Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> О форуме и сайте ВВИА.net
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово.
И щас будем друг другу советовать...
Ты - Кинга, jurun - Лукьяненко, а я - Мураками.
А Толян книги не читает.
ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще время отправки сообщений не соответствует реальному , погрешность в час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потому что у тебя в профиле стоит "летнее время". А я твои мессаги вижу в правильном времени.
Конечно, это не очень хорошо, что приходится самому в профиле менять настройку времени при переходе на летнее-зимнее время. Но вот такой, несовершенный движок у этой версии форума. К сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Готово.
И щас будем друг другу советовать...
Ты - Кинга, jurun - Лукьяненко, а я - Мураками.
А Толян книги не читает.
ржака

лыба
Я в метро почти всегда читаю. Другой вопрос - что. Сейчас я изучаю "Мебель своими руками". Да уж, такие книжки фиг обсудишь! лыба Но тема интересная! подмигнул
+ еще музыку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, надо опять время в профиле на летнее перевести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю нужным поправить ссылку с сайта заходи на форум, чтобы человек попадал не в этот раздел, где его сразу вынуждают читать отзывы о сайте, а на список тем всего форума, там он сам примет решение, в какую группу зайти.
Пример: Марина_С попала на форум с главной страницы, не сооринтировалась и написала про ганджубас прямо сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария С. здесь уже 22 мессаги написала в разных ветках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, я сам когда захожу с заходи по ссылке, то попадать сюда - не верно, надо ж на весь форум человека направить, а не на узкую ветку, глянув на которую, он может просто уйти, не заметив, что есть и остальные разделы форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его с сайта направляю о сайте высказаться, а не с нами потрепаться.
Такая у меня мысля по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает мне жёсткости.
Переделал. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, первое.
Опрос показал, что лишь один человек из 7 читает только в "Словоблудии" и "Это жизнь".
То есть, Люксидун ошибался в своей мессаге http://www.zahodi.o5.ru/forum/viewtopic.php?p=4072#4072.
Это хорошо!

Второе.
Народу не нравится, что в разделе "Юмор" выкладываются слишком большие мессаги, их никто не хочет читать. Так что, просьба ко всем участникам форума помнить об этом.
Но всё же хочется отметить, что последний раз гигантская мессага выкладывалась 12 декабря. Так что, я не согласен с высказыванием "Начались гигансткие выкладывания текстов".
Скорее можно считать, что они закончились.
Разве что, Зу 26 марта про хомячков перестарался. Но я лично это дело прочитал, мне оно не показалось слишком большим.

Но при этом замечу, что тяжело "очень испортить тему", в которой почти никто ничего не пишет и не писал. подмигнул

Впрочем, готов удалять гигантские мессаги из ЮМОРА впредь, чтобы они никого не раздражали.

И насчёт того, что "много похожих тем" я тоже не согласен. Разве?
Анекдоты - понятно.
Юморина - смешные истории
Картинки - понятно.
Ссылки - понятно.
Загадки - понятно.

Что тут задвоенно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Начнем", "Юморина", "Анекдоты" - в чем принципиальная разница ?

ЭЭээ....да ладно, у меня свои представления о об этом разделе, мне кажеться, его вообще нужно грохнуть нафиг, а сделать в словоблудии тему "ЮМОР" и туда все сваливать.
ИМХО, более читабельный будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу длинных сообщений в юморе:
Не всегда есть возможность указать ссылку или источник, ибо бывают материалы так сказать as is. И автор мессаги считает , что креатив очень удачный и хочет поделиться им с посетителями сайта. Считаю что такую возможность нельзя отнимать у страждущих поделиться хорошим настроением. С другой стороны , есть люди которые нудят по поводу больших сообщений, их голос нельзя не учитывать. Предлагаю рассмотреть вариант устраивающий всех, а именно создать 2 темы : Юмор (вкратце), Юмор (много). Нет желания смотреть большие мессаджи - не заходи в Юмор (много) и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, тоже не совсем понимаю такую резкую реакцию. Ну, большое сообщение, ну и что? Не хочешь - не читай. В чём проблема-то? Я сам большие мессаги редко читаю, но раздражения они у меня не вызывают. С чего вдруг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет никакого раздражения, просто когда ссылка - оно удобней на восприятие, да и трафмк меньше прокачивается лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> О форуме и сайте ВВИА.net Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB