Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АРМИЯ! А так же с 23 Февраля тех...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
На твои деньги, Толик, ты же налоги платишь ржака

Толик - не платит крут
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Толик - не платит


Ты так откровенно об этом не пиши, а то после истории с ключем от ДрВеба, когда Толику удалось лечь на дно, сейчас все всплывет ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Люкси
исправляюсь
По слухам , Толик не платит крут
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27807

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.idealhome.ru/23feb.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех нас с Днем Защитника Отечества ! модератор гитара посиделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что ж... Я считаю, неплохо отметили праздник совместно с 4 факультетом. Надо сказать - они молодцы. Собрались таким широким составом - я, если честно, не ожидал. Полный позитив. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27807

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех с прошедшим праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня с балкона 9 мая будет наблюдаться удивительное зрелище. Во время парада в этом году над Красной площадью пойдет авиация. Кажется это всего второй или третий раз случится в новейшей истории. Подлетать они будут с севера: Ленинградский проспект-Тверская Ямская-Тверская-Красная площадь.
А красотища в том, что лететь будут мимо моего дома. В прошлый раз, они пронеслись почти вплотную и весьма низко. А квартира моя на 10-м сталинском этаже, так что дух захватило!!!!
Правда есть вопрос, который сейчас меня мучает. Напротив моего дома, лужковские старатели, за это время отгрохали бизнес-особняк в 45 этажей. Место конечно правильное - Стадион Юных Пионеров (бывш велотрек). Не фиг ноги ломать на велосипедах.
А между тем самолеты пролетали ровно там, где теперь возвышается этот очередной памятник миссис Батуриной. И вот я гадаю, толи они теперь пронесутся слева от высотки, толи между моим домом и этой хреновиной!!! Если второе, то будет эхо ого-го !!!!! Да и вообще оооочень близко, ещё ближе чем раньше!!!
Жаль нельзя третье - новостройку разбомбить, чтоб летать не мешала, тут бы все жильцы порадовались, а какая демонстрация мощи ВВС!!! ржака
С наступающим!!! А я поснимаю с балкона или крыши, если в москве буду, у меня выход на чердак прямо с черного хода... надеюсь не запрут! лыба
_________________
А кто ударит тебя по левой щеке – оторви ему обе руки! Вместе с головой.
Чтобы, впредь, неповадно было. … И другим – наука!


Последний раз редактировалось: Sergey (Пн Апр 07, 2008 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эссе из серии "А из нашего окна Площадь Красная видна!". крут
Красиво жить не запретишь! ржака
Потом видео выложи! подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, да! хвастался немного, что ж такого )))))
если буду в москве, наснимаю и выложу!
_________________
А кто ударит тебя по левой щеке – оторви ему обе руки! Вместе с головой.
Чтобы, впредь, неповадно было. … И другим – наука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://slil.ru/25724613
01. вертолеты отрабатывают пролет на параде Победы-08 (ст. м. "Динамо").
http://slil.ru/25724679
02. вертолеты отрабатывают пролет на параде Победы-08 (ст. м. "Динамо").

Сегодня часик назад пара прошла с севера. Долетели до Маяковки примерно, разворот влево, пошли обратно. где-то в районе Речного разворачиваются и снова ко мне. Думал следом самолеты пойдут, небо то чистое, но пока не было. качество видео дрянное, фотику (кстати, кэнон s30) уже 5-6 лет, тогда было так.
_________________
А кто ударит тебя по левой щеке – оторви ему обе руки! Вместе с головой.
Чтобы, впредь, неповадно было. … И другим – наука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, и прошел Парад!
Парад, все-таки - СИЛА!!!
Поднимает и патриотический настрой и просто настроение! лыба
Что запало в душу.
1.Ввели новую форму - парадную (не "единую") - каждый цвет для рода войск. Убрали нелепые, на мой взгляд, нагрудные карманы с кителя. Удлинили вниз отворот лацкана кителя - типа "современнее", наверное. Фуражки привели к виду времен СССР. Теперь, наверное, опять войдет в моду "ушивать" фуражки! ржака В общем, как мне показалось, форма стала больше походить на "советскую".
Сам факт того, что вновь ввели парадную форму меня порадовал. Все-таки состояние Армии оценивается не только уровнем денежного довольствия военнослужащих, которое поднять до адекватного их рискам и лишениям, ИМХО, сейчас невозможно.
2. Парад техники - МОЩЬ!!! лыба Стоит ли воспринимать его как демонстрацию силы - я не уверен. "Силу" достаточно демонстрируют и в ЛеБурже, и на других выставках. ИМХО, это больше воздействие на внутреннюю "публику" - типа, вот, мы какие - у нас есть все для защиты. А это ИМХО неплохо. Пусть и невполне отражает "реалии", но это лучше, чем просто делать вид, что АРмии у нас нет.
3. Авиационный парад - ... больше, чем "мощь" доволен , но... Блин! Быть бы там и видеть вживую - вот было б классно. Вообще я на свроем веку не помню, чтобы проводились парады с авиационной техникой. Может быть, говорили - когда последний раз самолты летали на параде?
---
Пусть Пу плохой, пусть все руководители нашего государства плохие!.. Но ПАРАД НУЖЕН!!! Это один из инструментов сплочения населения страны, повышения его партиотизма. Пусть даже, кто-то назовет это "блефом демонстрации силы".
УРА!!! доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

1.Ввели новую форму - парадную (не "единую") - каждый цвет для рода войск. Убрали нелепые, на мой взгляд, нагрудные карманы с кителя. Удлинили вниз отворот лацкана кителя - типа "современнее", наверное. Фуражки привели к виду времен СССР. Теперь, наверное, опять войдет в моду "ушивать" фуражки! ржака В общем, как мне показалось, форма стала больше походить на "советскую".
Сам факт того, что вновь ввели парадную форму меня порадовал.
Анатолий, я тоже (хоть и со своими тараканами) не остался равнодушным,... но сейчас можно посмеяться? Ты меня конкретно улыбнул!!! Только без обид. Я когда эти твои слова читал, вспомнил, что форму делают отечественные модельеры, голубых, естественно, кровей лыба http://www.avtoradio.net/?news=28306 . Ну просто перед глазами встала сценка отсюда http://rutube.ru/tracks/611727.html?v=747d466cc324d3623df452b38d03a16e , смотреть 07.45 - 08.35.
лыба
Не обижайся, пжлста, ну что со мной делать, у кого чего болит, наверное))))
_________________
А кто ударит тебя по левой щеке – оторви ему обе руки! Вместе с головой.
Чтобы, впредь, неповадно было. … И другим – наука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вот сайт http://www.pobediteli.ru/ Мне оч понравился
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27807

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, кстати, тоже позабавило насчёт формы.
Мне чес гря, апсалютно пофиг какие там изменения, да я и не заметил ничего. ржака
Ну ладно, ещё когда сам служишь, то такой определенный фетишизм понятен. А так... хз )))

ЗЫ
Ага, Юрец
прикольный сайт, попадался мне раньше уже

Серёга, скажи как там насчёт достоверности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB