Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отцы! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Анатолий рулит
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Государство обязательно должно беспокоиться о рождаемости - ибо это один из важнейших факторов развития страны. (см.предыд.сообщения) И чего ж плохого, если государство будет помогать семьям, стимулируя рождаемость, например предоставляя льготы на жилье и проч.?!!!! Разве это "ужас"?!


Когда государство помогает льготами и проч. - это отлично. Всецело "за". Но речь шла о том, что должны быть нормы и правила, где-то там прописанные.
Какие нормы и правила могут быть в личной жизни ? Чтоб государство еще и мою личную жизнь расписывало ? Толян, ты чего крут

Rodion писал(а):
Мир меняется к тому образу, который нарисован в Матрицах, где белые люди в очень сильном меньшинстве по отношению к другим расам. Думаю, что так и будет.


Luxidun писал(а):
Полная ерунда, имхо.

Анатолий писал(а):
Ты посмотри статистику - в развитых государствах снижение рождаемости - реальная проблема!


Снижение рождаемости - проблема. Мое высказывание относилось про людей в белых халатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. А где же мое последнее сообщение, которое цитировал Слава? конфуз
2. Государство должно лишь стимулировать, а не устанавливать жесткие рамки!!! Я только это имел в виду. Я так понимаю, этот пункт закрыт.
3. Что-то я не понял про "белые халаты"! Родиона понял - а тебя нет. ПУсть я не смотрел последние Матрицы, но , думаю, он имел в виду именно расы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27795

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Слава увлёкся модерированием. зол
И явно прогнался насчёт белых халатов, поэтому я пока воздержусь от дискуссии по поводу "Полная ерунда, имхо". Ибо дальнейшее развитие разговора ни как не вяжется с тем, что я имел в виду.
Насчёт демографической политики государства - с Толяном согласен и очевидно, что он имел в виду политику поощрения, а не указивки.

ЗЫ
Что-то у Люкси проблемы с пониманием и концентрацией внимания. подмигнул Видимо, все физические и умственные силы ушли на воспитание единственного ребёнка. Тогда, пожалуй, действительно стоит повременить со вторым, отдохнуть, прийти в себя... ржака

ЗЗЫ
Недавно общался с бывшим коллегой. Мужик около 45 лет. Трое детей. Два сына и дочь. Старшему - 23 года. Дык, вот. Говорит мне: "у моего друга-ровесника родился третий сын. Классно, а у меня только двое."
Я: "Ничего себе 'только'."
Он: "Вот будет лет сколько мне - поймёшь, что это 'только'."

ЗЗЗЫ
Жена моя, будучи единственным ребёнком в семье, говорит: "очень жалко, что у меня нет сестры или брата".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговоры слепого с глухим лыба

Толик, я случайно удалил твое сообщение, я перемутил с цитированием и не туда кликнул, сорри :-\

Политика поощрения повышения рождаемости - всецело "за" !

Просто вначале Толян сказал про "нормы, которые должны быть прописаны"
Я считаю, что ничего не должно. Ну видимо, и Толик это не имел ввиду, поэтому действительно, закрыли тему лыба

Иметь много детей, если можешь себе это позволить - это здорово, я полностью согласен.
Но не согласен с теми, кто называет эгоистами и лентяями тех, кто имеет одного ребенка. Это жестко.

Rodion писал(а):
Что-то у Люкси проблемы с пониманием и концентрацией внимания. Видимо, все физические и умственные силы ушли на воспитание единственного ребёнка. Тогда, пожалуй, действительно стоит повременить со вторым, отдохнуть, прийти в себя...


Да, наверное это так.
Вот когда у тебя будет ребенок, думаю, у тебя все так же будет лыба

А вопрос со вторым у нас поднимется, когда мы купим квартиру.
Я же сам этот вопрос и подниму крут


ЗЫ: я уже давно тут ничего не модерировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27795

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы всё же остановился поподробнее на людях в белых халатах, чтобы ещё и этот вопрос закрыть.
подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битвы хочется ? Мне - нет лыба
А с тобой у нас иначе не получается.

Я просто абсолютно не согласен с твоим высказыванием.
Вот и все крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27795

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причём тут битва?
Пытаюсь выяснить, что ты понял в моём высказывании. Толян вон тоже не догнал тебя. "Белые халаты". Ну как это понимать?

Я всё же ещё раз объяснюсь. Сейчас ведь на лицо процесс сокращения численности коренного населения в развитых странах и при этом бурный рост населения в других регионах мира, особенно в Азии. Это неоспоримо?
Есть ли предпосылки для того, чтобы стало наоборот? Я их не вижу, как и профессиональные демографы.
При этом процесс интеграции этих народностей в развитые страны усиливается. Это, на мой взгляд, тоже очевидно.
Ну и какие выводы?
Если в таком темпе пройдёт лет 100, то что получится? Конечно, всё может изменится, третья мировая война, к примеру. Какая-то глобальная катастрофа. Но это, мне кажется, менее вероятная линия развития.

Можно твои аргументы услышать, если ты, конечно, про расы говорил?
Давай побакланим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Мир меняется к тому образу, который нарисован в Матрицах, где белые люди в очень сильном меньшинстве по отношению к другим расам. Думаю, что так и будет.


Ээээ.... лыба
Белые халаты у меня нарисовались из этой фразы, соответственно, совершенно иной ход мыслей лыба

Сорри %))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Rodion писал(а):
Мир меняется к тому образу, который нарисован в Матрицах, где белые люди в очень сильном меньшинстве по отношению к другим расам. Думаю, что так и будет.


Ээээ.... лыба
Белые халаты у меня нарисовались из этой фразы, соответственно, совершенно иной ход мыслей лыба

Сорри %))

конфуз лыба ржака доволен
Может заведем новую ветку - "ВЕРБАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ"! Мне кажется, могут быть интересные примеры! крут ржака

Я, действительно имел в виду НОРМЫ, регламентирующие деятельность госучреждений, а не личную жизнь семей.

Насчет "лентяев" и "эгоистов" - я попытался объяснить, и Родион добавил... Может и жестко, но - это мое мнение.

А, вот, за ваши (твои) планы я рад! К чему тогда было так копья ломать?! конфуз Может в моих "жестких" словах ты увидел хотя бы часть истины? подмигнул Пустое, ведь, не задевает! В любом случае втое последнее сообщение меня "успокоило". ОТЧИЗНА в надежных "руках"!!! ржака

P.S. А все-таки интересная тема получилась?! лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А осадочек-то остался" (с)

футболист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27795

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вощем, по-любому, НАДО двух детёнышей минимум заводить!
доволен

Да уж, развили темку "Брамс в белом халате".
подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, зато вот те мысли, что у меня родились по поводу этих халатов - это весьма любопытная темка была бы лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Эх, зато вот те мысли, что у меня родились по поводу этих халатов - это весьма любопытная темка была бы лыба

Так я ж и предложил открыть веточку!!! Интересно ж какие такие ассоциации привели тебя к неадекватноой реакции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вкратце....люди в белых халатах - некая каста супер-людей, которые сделали супер-техногенный прорыв, вознеся себя над другими людьми, обладающие супер-способностями, мощьным оружием...а в халатах, потому что ученые, типа лыба

Ну вот с этим я и не согласился с Родионом лыба)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Анатолий рулит Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB