Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

28 дней спустя; 28 недель спустя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vvs
Черпак


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: 28 дней спустя; 28 недель спустя Ответить с цитатой

Только что посмотрел.Давно я не был под таким впечатлением от фильма,думаю у меня даже покруче,чем у коня после "Последнего самурая".Если не ошибаюсь,тот же режиссер снял Транспойтинг и Пляж.Сюжет - Англия,группа мудаков-гринписовцев пробралась в лабораторию,чтобы выпустить оттуда на волю обезьян,над которыми бесчеловечные ученые проводили опыты.Только эти чудаки не учли,что приматы были заражены вирусом агрессии(или типа того).Короче, как только открыли первую клетку бешенная обезьяна тут же вцепилась тетке в харю,ну и,естественно, та в свою очередь моментально(секунд через 15) стала с макакой заодно.Вообщем,началась эпидемия на этой почве и почти все люди в Англии(читай на Земле) за 28 дней истребили друг друга.Горстка оставшихся пытается спастись от озверевших бывшелюдей.
Кадры пустого Лондона - это что-то,плюс хоррор на протяжении всего фильма.Добротный саундтрек.Родион,советую.
Repent! The End is Fucking Nigh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи честно! Ты... ПРОСЛЕЗИЛСЯ?! подмигнул доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более отстойного фильма я давно не видел.
Начало завораживает. Соглашусь с ЮЧем. Кадры пустого Лондона, ощущение тотального пердеца.
А вот далее....пилять, как же я был разочарован ! Такую идею и так испоганить. Дальше пошли второсортные дешевые малобюджетные съемки, никакого сюжета (точнее, абсолютно высосанного из пальца). Нелогичные действия героев (например, договорились все всегда, при любых обстоятельствах держаться вместе, так нет, найдется какой-то *удак, который на все насрет и пойдет гулять один. Ну и, ясное дело, его тут же попытаются замочить).
Вообщем, замах на рубль (начало фильма), удар на копейку (оставшаяся часть фильма).
Марина тоже плевалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение.
28 недель спустя...
Режиссер: Хуан Карлос Френадильо.
Страна: Великобритания
Год: 2007
В ролях:
Кэтрин МакКормак, Роберт Карлайл, Аманда Уолкер, Роуз Бирн, Джереми Реннер, Аймоген Путс, Гарольд Перрино, Макинтош Магглтон, Эмили Бичем и др.

Реально этот фильм намного лучше первого, очень понравился. Спустя 28 недель в Лондоне создали "остров безопасности", который под охраной войск принимает обратно нормальных людей, все проходят карантин. Однако в зону попадает зараженная женщина, у которой обнаружился природный иммунитет против вируса, тем не менее, одна остается источником угрозы. Что и произошло.
Дальше идут ужасные кадры по истреблению толп людей, среди которых были как нормальные так и зараженные, полная ликвидация всех ввиду того, что ситуация вышла из-под контроля. Главные герои - дети той женщины, тоже обладающие имунитетом.
Потрясающие съемки, музыкальное мортальное сопровождение, спецэффекты, я крайне рекомендую к просмотру.

Нетяжелое видео и фото можно посмотреть тут:
http://www.28weeks.ru/

Трейлер 6 мб
http://downloads.cinemas-online.co.uk/trailers/28wl_med.mov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм понравился! Я думаю, Слава разочаровался, потому что
ждал классического зомбофарша, типа "Рассвета мертвецов", а фильм, на мой взгляд, не об этом. Он о человеческих взаимоотношениях в условиях тотального абзаца...
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "28 дней"
Интересное кино.
Про людей... (Рома +1)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB