Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Железный человек (все части)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Железный человек (все части) Ответить с цитатой

Неожиданно понравился кинокомикс "Железный человек" (Iron Man, 2008)
А смотреть стали только, потому что Макс притащился от журнальной обложки с главным героем. лыба
Оказалось, что вполне себе интересное кино, довольно органичное, в меру зрелищное.
В главной роли - Роберт Дауни мл.
Играет живо, нешаблонно. Его персонаж добивается успехов не за счёт супергероических способностей, а за счёт своего конструкторского гения.

ЗЫ
В мае выходит продолжение. Вчера заценили трейлеры, мочилово выйдет уже на значительно более серьёзный уровень.
И звёзд для съёмок подтянули.
Хочу. лыба


Последний раз редактировалось: Rodion (Вт Мар 15, 2016 12:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Железный человек Ответить с цитатой

Как ни странно, но у нас до сих пор не было темы про этот фильм, хотя уже вышла 2 части. Начну с первой. Изначально перед просмотром я предполагал, что это будет очередной проходной фильм про супер героя, да и рекламы было мало. Но фильм превзошёл мои ожидания, хоть сюжет и так себе, но фильм получился искромётным и запоминающимся и всё только благодаря потрясающей игре Роберта Дауни Младшего!!! До этой роли он был средним актёром, но тут он создал впечатляющий образ главного героя. Бесконечный юмор, харизма, очарование, можно перечислять долго, всё это и делает этот фильм таким какой он есть, а остальное сюжет и спецэфекты весьма средние. Вобщем пересмотрел первую часть раза 3 и очень доволен.
Ну а вчера наконец качнул 2ую часть в хорошем качестве и отсмотрел, Роберт по прежнему на высоте и не перестаёт удивлять. В самом фильме добавилось эфектности и фееричности, чего стоит только сцена появления Ивана на гонках в Монако!!! Но вот единственное что по прежнему хромает , так это малозахватывающий сюжет, думаю если создатели устранят этот промах к 3ей части, то выйдет качественный блокбастер. Оба фильма хороши, колебаюсь от 4+ до 5. Жду с нетерпением третью часть.
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел вторую часть.
Достойное продолжение.
Добавили денег и зрелищности, оставили те качества главного героя, за которые понравилась первая часть.
Очень порадовал образ Микки Рурка - физик Иван из Москвы.
Я за него болел. ржака

ЗЫ
на диске после титров дали затравочку то ли для новой истории Мстителей, то ли для ЖЧ-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
на диске после титров дали затравочку то ли для новой истории Мстителей, то ли для ЖЧ-3
оказывается это была затравка для фильма "Тор"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258941/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-Утюг 3 , май 2013
http://afisha.yandex.ru/msk/premiere/583387/ - всем смотреть ))
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО Крута крута крут Дождались лыба
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный Человек -3
Отсмотрено, отличный фильмец, достойное продолжение первых двух, плюс поостоянно в фильме идут ссылки на Мстителей, оч много на ём завязано, так что тем, кто собирается на 3-го ЖЧ, рекомендую сначала посмотреть Мстителей.
Сюжет особо закручивать не стали, впринципе всё читаемо и прозрачно, выезжают за счёт спецэффектов и игры актёров, Роберт Дауни -эгоистично прекрасен и жжот шутками весь фильм, даже в очень пафосно-слезливых моментах. Гвинет Пэлтроу изрядно оттянула на себя сюжетную линию, и забрала достойную часть "эфирного" времени.
По ощущениям фильм сделан , как последний, но, как обычно, после титров идёт затравочка.... всем смотреть до конца ...
5-ка!!! [/b]
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
после титров идёт затравочка.... всем смотреть до конца ...
непростое дело в кинотеаnре отсидеть все титры, когда уже свет включат и все ушли
мне как-то неловко конфуз
лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
непростое дело в кинотеаnре отсидеть все титры, когда уже свет включат и все ушли
мне как-то неловко конфуз
лыба

на моём сеансе я был не одинок, прошаренный народ а их было %20 от зала - стойко сидело лыба
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино хорошое получилось. Только значительно более мрачное, чем первые части и Мстители. Даже не знаю, стоит ли его смотреть Максу...
Враги ништяковые вышли, прям терминаторы новой модели. сгорел


jurun писал(а):
после титров идёт затравочка.... всем смотреть до конца ...
-1
сидел один в зале, уже даже уборщики ушли не знаю, не знаю...
ждал именно затравочки для следующих фильмов
а оказалось, что там чисто прикольчик для фанатов, дома можно глянуть после ускоренной перемотки титров, но не более )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
уже даже уборщики ушли не знаю, не знаю...

Нужно было насвинячить побольше, тогда б они задержались лыба
Зы , ты считаешь , что продолжения не бут ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дауни всячески везде всем даёт понять, что ему это больше неинтересно в его 48 лет
Заработал он уже очень прилично на этих фильмах, а особенно на Мстителях (>50 лимонов за счет % от проката) и сейчас ещё на % заработает до хрена.
Трудно сказать, будут ли пытаться его уломать финансово, и будет ли для него это серьёзным аргументом. Похоже, что нет.

А Марвелу можно качать других героев своей супергероической вселенной. Тор 2 скоро выйдет
и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то добрался до этого фильма! Посмотрел 40 мин первой
части и понял нужно либо выключать, либо подключать психотропные средства лыба . Нажал на паузу, сходил в магазин и под 2а литра пива
продолжил. Пошло легче, усвояемость материала повысилась! ржака
Я к комиксным фильмам отношусь положительно, но "Железный
человек" меня разочаровал. Если бы не пиво,- то вообще очень грустно было бы... крут
Огорчило обилие американского патриотизма.
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вчера добрался до 3-й части.
Радуют меня безумные злодеи с безумными идеями, приятно смотреть. Дауни отлично отыграл, фильм хороший, динамичный, зрелищный, правда местами был уже перебор, но фильм все-равно в канве. доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB