Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матрица

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27827

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Матрица Ответить с цитатой

Посмотрел завершающую часть.
Конец фильма неоднозначный, поэтому чувства какие-то смешанные испытывал. Очень сильно в последнем фильме религиозные мотивы выделены, что завораживало временами. Конечно, о комп. графике можно не говорить, всё в духе второй части.
Кстати, легендарная 17-минутная финальная битва за 40 лимонов, о которой постоянно повсюду говорилось, у меня вызывает вопрос.
О чём конкретно речь? лыба
О битве Нео со Смитом или о вторжении машин в Зеон или ещё что-то?
Экшн в конце идёт беспрерывный и как-то трудно выделить в нём что-то особенное, тем более что это на 95% 3d-анимация. Скажем, сцена погони на шоссе из второй части мне больше понравилась.
Вообще, модно сейчас ругать М2 и M3, мол, рядом с первой частью и близко не валялись. У меня лично другие ощущения. Первая Матрица на меня очень большого впечатления в своё время не произвела. Воспринял, как хорошую, интересную, но не без изъянов фантастику.
И вот только посмотрев все части, могу сказать, что фильм (в целом) очень сильный. Действительно, эта веха в истории кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я М3 вчера блеванул . Никаких вех я там не увидел. Графика порой была крутой, порой просто поражала бедноватостью, особливо бронемашины.....
Момент мне очень понравился , битва с охотниками за шлюз лыба))) бестолково летающие неисчислимые орды "охотников", не могут справиться с незащищёнными(!) людьми в каких-то бронедоспехах, и о чудо! прилетает корабль и одним махом всех убивахом в шоке лыба))... ну просто дас ист фантастиш какой-то ржака ржака ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый фильм с потрясными спецэффектами. Всем матрицам ставлю 5, ибо фишку свою держат, все в одном ключе. Правда под конец запарили слегка концептуальные фразы типа "это мой выбор", или "у каждого всегда есть выбор", или "откуда ноги растут ? - От источника. Где источник? - в твоей голове" и т.д.
Но вцелом все пучком , красиво, интересно, зрелещно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB