Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАЛЛ-И

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валл-И (Wall-E, 2008)
очередной шедевр от Pixar
обалденный мульт, очень интересный и при этом романтичный и трогательный

Человечество, сделав Землю непригодной для жизни окончательно, давным-давно улетело в космос. Маленький робот ВАЛЛ-И, или Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный, столетиями трудится в гордом одиночестве на обезлюдевшей планете, очищая ее от мусора. Его единственное развлечение — с любовью собранная коллекция пластмассовых безделушек, кубик Рубика, ручной таракан и кассета с фильмом "Хэлло, Долли!". Влюбившись в робота ЕВУ, посланную людьми на поиски пригодной для жизни планеты, ВАЛЛ-И проникает на разведывательный звездолет и отправляется навстречу новым приключениям в большое космическое путешествие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз, возвращаясь с работы (и покупая пирожок лыба ) останавливался у ларька с видео продукцией и там (поедая пирожок лыба ) смотрел какой-то мульт , минут по 20 каждый раз, не мог оторваться! Продавцы ларька начинали на меня коситься и я уходил.
Теперь я знаю что это был за мульт! Обязательно посмотрю!
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Валли" получил "Золотой Глобус", как лучший анимационный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
... ты Валл-И посмотри и детям покажи

дай! подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: ВАЛЛ-И Ответить с цитатой

Вот уж интересный эксперимент получился в сотрудничестве Диснея и Пиксар!) Мульт очень порадовал и удивил, настолько удачно получились роботы с человеческими эмоциями, что могу сказать браво аниматорам! В самой картине очень мало текста и тем острее воспринимается мимика и чувства очень очаровательных героев!
Ну и естественно юмор, куда ж без него)) Вобщем очень советую посмотреть в семейном кругу, только подозреваю что детям до 4х лет будет многое непонятно!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я раздал ещё зимой несколько дисков, а отзывов не добавилось. конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Вот я раздал ещё зимой несколько дисков, а отзывов не добавилось. конфуз
не знаю, не знаю...
Как раз давно хотел написать!
Очень хороший мультик!
Классно снят, качественно нарисован. Очень добрый. "Зло" представлено без навязывания безобразных образов. Мораль есть! лыба
Про добро, про любовь - не просто "Ой какой красавчик! давай познакомимся!" - а с романтикой и самопожертвованием (хотя слово не очень подходящее). Про "здоровый образ жизни", про то, что нужно бороться со своей ленью. (Поучительно и для меня лично крут ) И в конце концов, про экологию - "Земля наш дом! Не надо мусорить" (с)! У меня Настя прониклась, много спрашивала. Сказала, что стать такой толстой не хочет! ржака Даже Лёшка, который еще почти не разговаривает - и тот, как увидит - "ваи! ваи!". лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мне стыдно смущен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смущен
Докладываю: гиперкачественный мульт! Хотя отсмотрен давно, позитив не изгладился до сих пор! На мой взгляд , это попытка в очередной раз привлечь внимание к проблемам экологии и истощению природных ресурсов, изрядно приправленная высокохудожественно отображёнными отношениями главных героев! лыба Что слегка огорчило,
так это небольшая смазанность концовки, с того момента, как капитан
коробля принял решение возвращаться на Землю. Добрый, умный и понятный мультик.
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрено!
Я в полном восторге лыба
Отличнейший мульт, с сильной моралью, качественно прорисован, с великолепной "игрой актеров" ржака
А еще порадовало, что когда показывали хроники первых поселенцев корабля - была чисто киношная съемка, не рисованная, а потом, судя по фотографиям капитанов корабля в рубке - они постепенно превращались в мультяшных, пока наконец не стали мультяшными толстяками. И очень тонко был показан момент, когда на корабле тетя и дядя, отбросив свои экраны, коснулись друг друга и начали вместе куражиться, вместе купаться, брызгаться, вместо тупого сидения в своих креслах. Вообщем зачот полный, респектище создателям.
-Ввваааааааааалллллии-иии-иии
- Еееее-е-е-е-ееввввааааааа..

Как они душевно обращались друг к другу, просто блеск лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина
Старлей
Старлей


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лыба
А мне показался самым трогательным момент, когда Ева смотрела как Валли о ней заботился, пока она была в отключке.

Для фанатов есть игра Валл-и для Нинтендо подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB