Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порок (Frailty) (Рука Божья)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Порок (Frailty) (Рука Божья) Ответить с цитатой

Порок

Можно сказать, что когда садился смотреть это кино, то вообще ничего особого не ждал, разве что чуть-чуть заинтриговался аннотацией к диску. Возможно отчасти из-за этого фильм произвёл на меня очень хорошее впечатление, эдакий приятный сюрприз.
В принципе, уже с самого начал становится понятно, что всё не так просто, как кажется, и будет интересно. Но предугадать развитие событий, имхо, просто невозможно. В плане неожиданности поворота сюжета - это 10 баллов из 10. В некоторый момент, просто заново переосмысливаешь всё, что ты уже увидел. Причём тема такая довольно непростая, пожалуй, особенно для верующих людей.
Картина явно малобюджетная, зато она берёт сюжетом и актерским мастерством и как нередко бывает в забугорном кино, помимо взрослых, своей игрой порадовали дети.
Ну что ещё добавить? Мне кажется, что этот фильм должен понравится любителям книг Кинга, что-то их роднит, хоть сам я его поклонником не являюсь. крут
Вообще, советую всем обратить внимание на это кино. Конечно, не факт, что понравится, но по-моему должно быть интересно.


Последний раз редактировалось: Rodion (Пн Авг 20, 2007 1:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вроде навязал кому-то кино это посмотреть?
Мнений не появилось? крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот фильм смотрел под названием "Рука Божья", возможно и другие тоже знают его под таким названием. Фильм действительно очень добротный, я отсмотрел его много раз, даже диск купил, он заставляет задуматься о многом особенно людей склонных к религиозному фанатизму! Присоеденяюсь к совету просмотреть фильмец, думаю не пожалеете!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел и не пожалел! Действительно качественная игра актёров и
сюжет заставляющий думать...
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрено!
Вообщем я на тему "дети-насилие" очень болезенно реагирую, поэтому смотрел фильм с трудом, подавляя желание выключить. Но фильм взял верх. Марина так вообще с самого начала мне сказала "убийца - вахтер" ржака , но сюжет порадовал, и несколько незавершенная концовка (вахтера ведь не поймали) оставила простор для размышлений.
А еще мне этот фильм напомнил фильм "Семь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня фильм так и остался загадкой! Я понял, что если всерьёз задумаюсь над сюжетом, то плавкие предохранители в моём мозгу могут не выдержать... лыба
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB