Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остров
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж... Лёха-Сан с Родионом споются на почве кино. А-то Родиону, поди, скучновато было с нами! подмигнул ВЫсказаться мы можем, но так чтоб... тему развернуть! конфуз Такое редко.
Тока не деритесь! подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно же очень рад, что нашёл единомышленика в своей любимой теме ржака Хотьс кем то можно интересно подискутировать!К примеру можно вспомнить знаменитую баталию о японском плагиате ржака
И всё таки что то мне подсказывает что Остров не подкачает крут
Уж очень хорошая формула успеха(хороший режиссёр+интересный сценарий+незазнавшиеся актёры) Так что подождём маму Бэя, подождём его мать! дьяволичен
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присутствие Макгрегора меня по-любому радует. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вобщето весьма рад Скарлетт Йоханссон смущен
Такие блондиночки очень украшают фильмы (особено в обязательных постельных сценах красная лыба )смотришь и любуешся какие си.. вернее актёрские данные, какая по.. вернее игра ржака
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как и обещал сходил на примьеру ОСТРОВА.
Скажу кратко: Динамичный,зрелищный,напряжённый мегафантастический боевик, смотрел легко, был даже юмор, Скарлет Йохансон очаровашка( жаль что постельная сцена отстой дьяволичен )
единственный минус это слабый сценарий, сюжет иногда становился скучным, не хватило этакого постоянного напряжения для зрителя, что б задни ца прилипла к сиденью до самых титров крут
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень круто, мегадрайв.
Видимо, решив все силы бросить на экшн, вылизыванием логичного сценария решили не заморачиваться. Очень много ходов вызывает снисходительную улыбку. Но скучно мне точно не было. И юмор вполне пристойный и в меру.

Саундтрек
http://delit.net/music/title_list_world.phtml?id=24885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку, послушал с удовольствием.
Рад что фильм понравился, подождём реакцию остальных не знаю, не знаю...
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильм (вместе с Лехой-Саном).
Фильм очень понравился, зацепила сама идея, ужаснула своей чудовищностью. Фильм зрелищный, очень динамичный, интересный. Вообщем полный респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел и я сей фильмец в эти выхи по РТР ночью.
Сразу что не понравилось, да нет прям взбесило дьяволичен очень зол , так это невообразимое кол-во рекламы на РТР после 00-00, это просто пипец, последний час просто ад , специально засекал 12 мин фильм - 5-6 мин РЕКЛАМЫ ! Думал взорвусь от негодования. По моим ощущениям фильм растянули чуть-ли не на час из-за неё.
Фильм отличный оч понравился. Оч клёвый сценарий , сьёмки и спец эффекты. Затронута довольно щекотливая тема Способен ли ты (общество) - отнять органы (жизнь) у другого человека, ради спасения своей. После этого фильма начал понимать почему церковь так активно борется против клонирования человека.
Конечно, наверное одно дело, когда тебе предлагают вырастить твой орган в безмозглой кукле, которая даже не поймёт , что ей что-то потом отрезали и другое в таком же живом человеке, полном сил и энергии, желании жить, хотя фиг его знает ...., может и никакой разницы, может проблема не в том откуда вырезают, а в тебе , к тому как ты на это смотришь ....
Обиван Кеноби оч хорошо сыграл, молодцом. В конце фильма дык сразу 2 разных образа -клона и прототипа. Скарлет Йохансон - ... оч милая девушка , не портила Обивана Киноби лыба , жалко что не было постельных сцен крут
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB