Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каменная башка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Каменная башка Ответить с цитатой

Могу сказать вот что, Российское кино уверено реабилитируется в моих глазах!
Вспомним все как нам приходилось плеваться после просмотра какого нить отечественного закоса под западный манер киносъёмки! А сейчас уже второй фильм за неделю доказывает, что у нашего кино появилась новая поросль режиссёров, способных иметь своё индивидуальное лицо!
Вобщем фильм не супер шедевр, НО………………………………………………
Больше всех удивил Валуев, профессиональный боксёр с нестандартной внешностью, вызывающий своим видом настороженность, превосходно сыграл свою роль, это главная сенсация фильма, не знаю как ему это удалось, может быть из-за того что он играл в принципе себя( боксёра), а может из-за того что талантливый человек должен быть талантливый во всём!
Сама режиссура тоже на высоте, Филип Янковский уже не в первый раз доказывает, что он не прохлаждается в тени своего отца, а способен замахнуться на большее!
По сюжету фильма нету той знакомой нам по отечественным фильмам меланхоличности и неопределённости, что конечно же радует, всё предельно ясно и понятно!
Хочу сразу предупредить, что фильм тяжёлый, драма, у женской половины однозначно в финале будут слёзы, да и мужской половине тоже не легче! Фильм не развлекательный а очень драматичный, так что имейте это в виду!
Так что выберите удобный момент и обстановку и просмотрите это фильм с жёнами, детей не надо, Валуев – пугает дьяволичен
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрен. Подписываюсь под словами ЛЁХИ-САНа, фильм мне понравился. Сначала подумал, ботва в стиле 90-х. Ан нет! лыба Режиссёр Янковский молодец!
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB