Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брюс всемогущий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Брюс всемогущий Ответить с цитатой

Посмотрел сей фильм. Сражу скажу, что перед тем как его посмотреть наслушался кучу лестных отзывов о нём и мне кажется его перехвалили. Хотя (токо щас об этом подумал) , что если бы о нём говорили мало , то я бы новерно то же возмущался, как так, такой хороший фильм и так про него мало говорят ржака
Фильм понравился очень качественный и добротный. Наверно со времён лжеца это первая стоящая картина с Джимом Керри. Есть всё и свежие шутки и резиновое лицо Джима и лав стори с хэппи эндом. лёгкий не грузящий фильм неимбицильного содержания. Рекомендую.
ЗЫ
Больше всего ржал над шуткой, когда Джим (он же Брюс (он же Бог)) издевался над коллегой-диктором во время прямого эфира, меняя его голосовые связки и заставляя кривляться и говорить всякую лабуду ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 1:02 am    Заголовок сообщения: Re: Брюс всемогущий Ответить с цитатой

Отрывки, которые я видел, очень смешные. Хочется посмотреть.

jurun писал(а):
Наверно со времён лжеца это первая стоящая картина с Джимом Керри.


Мда?
А на мой взгляд, после "Лжеца" у Керри было две картины, как минимум, не хуже, это очень хорошие умные фильмы "Человек на луне" и "Шоу Трумана", особенно потрясный последний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел с рим 2 фильма " Шоу Трумена " и " Я снова я и Ирэн". ИМХО не один не понравился. В Шоу Трумена я вооще ни разу не улыбнулся . А про Ирэн я воще помолчу. Человек на луне я не видел поэтому ничего не могу сказать.
ЗЫ
Про Брюса. Ещё, что мне бросилось в глаза , так это что Джим постарел, не очень ,но всё-таки заметно
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
В Шоу Трумена я вооще ни разу не улыбнулся .

Да это и не комедия конфуз , хотя улыбнуться было где. Вообще, фильм замечательный, я его 2 раза пересматривал.

jurun писал(а):
А про Ирэн я воще помолчу.

Слабенько, но, имхо, не безнадёжно.

jurun писал(а):
Человек на луне я не видел поэтому ничего не могу сказать.

А уж это и вовсе не комедия, причём снят про реального человека, а режиссёр - Милош Форман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с Керри не понравился Кабельщик, правда я и видел маловато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему этот фильм -обыкновенный ширпотреб. Клон «Маски». Дают человеку неограниченные возможности (как в «Маске»), он их бездарно использует (как в «Маске» и кривляется (в своих лучших традициях). В «Маске» он запихивает одному автомеханику выхлопную трубу в задницу, а здесь в задницу попадает мартышка. Над парой шуток можно улыбнуться, а в общем фуфло (один раз посмотреть можно, только для того, чтобы можно было сказать: «Я видел этот фильм.»). Из последних комедий мне больше всего понравился фильм «Дочь моего босса». Вот это (на мой взгляд) более менее стоящая вещь. Интересный переплет событий, но с бюджетом видимо были проблемы (не смогли по человечески сделать даже простенькие спецэффекты, хотя это общее впечатление не портит). Это я рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Мне с Керри не понравился Кабельщик, правда я и видел маловато...


"Кабельщик" до "Лжеца" был. Я собственно про этот период не говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу...
Хороший фильм, смешной и душевный. Поднял настроение в конце трудной недели. Есть несколько запоминающихся гэгов.

ЗЫ
Действительно, сразу заметил, что Джим постарел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB